Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

На публичные слушания выносится проект "О внесении изменений и дополнений в Правил благоустройства, чистоты и порядка на территории муниципального образования – Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области, утвержденных Советом депутатов Октябрьского сельского поселения 27.03.2015 года № 15.»(далее – проект).
Перечень информационных материалов к проекту:
1.Правила благоустройства, чистоты и порядка на территории муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области.
2. Федеральным законом от 27 декабря 2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,
3. Проект решения Совета депутатов Октябрьского сельского поселения "О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства, чистоты и порядка на территории муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области утвержденных решением Совета депутатов Октябрьского сельского поселения 27.03.2015 года № 15 "
Проект и информационные материалы к нему размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Октябрьское сельское поселение Пронский муниципальный район Рязанской области по ссылке: http://adm-oktyabrskoe.ru___не позднее 28.09.2020 года.
Срок проведения публичных слушаний по проекту с «29» августа 2020 (включительно) по «28» сентября 2020 (включительно).
Проект и информационные материалы к нему представлены на экспозиции по адресу (адресам): Рязанская область, Пронский район, с.Октябрьское, ул.Новая, дом 9.
Экспозиция открыта в рабочие дни с «29» августа 2020 по «28» сентября 2020.
Часы работы экспозиции: с 08:00ч. до 12:00ч, с 13:00ч. по 17:00ч кроме праздников и выходных.
На экспозиции проводятся консультации по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях.
Собрание участников публичных слушаний состоится «29 сентября 2020года ., в 11 часов 00 минут, по адресу: Рязанская область, Проснкий район, с.Октябрьское, ул.Новая, дом 9.

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в период с «29»августа 2020 г. по «28» сентября 2020 г:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания (собраний) участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в администрацию муниципального образования Октябрьское сельское поселение Пронский муниципальный район Рязанской области,
по адресу: Рязанская область, Пронский район, с.Октябрьское, ул.Новая, дом 9.
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.